Сондерс хочет воспользоваться «лайфхаком» Головкина после боя с «Канело»

Бывший боец UFC Дэн Харди прокомментировал возможный бой-реванш британского боксера Билли Джо Сондерса (30-1, 14 КО) и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (56-1-2, 38 КО), сообщает Sports.kz.
«Думаю, чем дольше длился бы бой, тем проще „Канело“ взял бы верх. То же самое и с боем-реваншем. Вспомните о том, как „Канело“ адаптировался к реваншу с Головкиным. Если будет реванш и тут, он его разобьет», — рассуждает Харди.
Напомним, бой «Канело» — Сондерс закончился досрочной победой мексиканца после восьмого раунда. Что касается противостояния «Канело» с Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), то они дрались дважды — в 2017 и 2018 годах: первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 22:09Бокс/ММА
WBO объявила новое решение по титульному бою Алимханулы и Шираза - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлены главные соперницы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 21:41Бокс/ММА
КФБ назвала семь главных соперниц Кызайбай на Азиаде-2026 - 20:14Бокс/ММАОбъявлен титульный реванш по ММА казахстанского тяжеловеса в Узбекистане
- 20:05Бокс/ММА
Головкин обратился к боксерам на историческом ЧЕ-2026 с участием России - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков получил шанс после отказа Тома Аспиналла от титула UFC - 17:43Бокс/ММА
«Тебя вырубали начисто». Махачев получил жесткий ответ от Джона Джонса - 17:26Бокс/ММА
В UFC ответили на критику Майкла Пэйджа в адрес дагестанских бойцов - 17:18Бокс/ММА
Сборная Казахстана провела спарринги с конкурентами на Азиаде-2026 - 16:33Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по трилогии Бивол — Бетербиев













